Kerzenleuchter im mod. Barockstil,
Weichholzschaft, goldfärbig gefasst, Höhe mit Dorn 78 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |